랑세스 주요 제품 및 담당자

Major Products & Contact Information

산업용중간체 사업부

 

방향족 화합물

Cresols, Vulkanox BHT, p-Toluidine, Monochlorobenzene, o-dichlorobenzene

허진석 이사

Jinsuk.Heo@lanxess.com

010-6417-8607

김광오 부장

Kwangoh.Kim@lanxess.com

010-9329-1528

폴리올 제품

Trimethylolpropane(TMP), 1,6-Hexanediol, Adipic Acid, Maleic Anhydride

무기산 제품

Hydrazine Hydrate, Thionyl Chloride, Sulfur Monochloride, Hydrofluoric Acid

허진석 이사

Jinsuk.Heo@lanxess.com

010-6417-8607

진기환 차장

Kihwan.Jin@lanxess.com

010-9307-0825

유기금속 화합물

Axion, TMA(TrimethylAluminum),

TEA(Triethylaluminum), MAO(Methylaluminoxane)

무기안료 사업부

 

베이페록스(Bayferrox®),컬러덤(Colortherm®),

베이옥사이드(Bayoxide®)

컬러콘크리트페인트 합성 산화철 및 산화크롬 안료

이신영 이사

ShinYoung.Lee@lanxess.com

010-4939-6703

액체정제기술 사업부

 

레바티트(Lewatit®)

물과 액체류 정제  처리 이온교환수지

김도형 상무

Dohyung.Kim@lanxess.com

02-6715-5185

베이옥사이드(Bayoxide®) 중금속 제거용 산화철

기능성보호제품 사업부

 

프리벤톨(Preventol®) 방부제 유효성분

주인호 차장

David.Ju@lanxess.com

바이오첵(Biochek®) 플라스틱 방균제오코텍스 인증

씨나인(SeaNine™) 선박 방오도료용 방오제

옥손(Oxone)

소독제마이크로 에칭제폐수처리용 과황산칼륨

허준혁 부장

Joon.Hur@lanxess.com

버콘S (Virkon S)

동물감염질병 차단방역용 살균소독제

실바두르(Silvadur™) 섬유  의류 항균제

장운필 부장

WoonPil.Jang@lanxess.com

살티고 사업부

 

살티딘(Saltidin®) 안전한 방충제 원체인 이카리딘

카이엘코리아  

031-384-2678

향료 사업부

 

벤즈알데히드벤질알코올

향료  향미의약품  농화학  다양한 산업용

kr-info@lanxess.com

칼라가드(Kalaguard® SB)

청소세탁식기세척기 세제용 보존제

퓨록스(Purox® ) 식품화장품의약품  보존제

윤활유첨가제 사업부

 

에버레스트(Everest®)

폴리올 에스테르(POE) 계열 냉동유

박준성 이사

Junsung.Park@lanxess.com

02-6715-5173

핫콜(Hatcol®) 합성 베이스 오일

레오루브(Reolube®) 난연 유압유

로이코(Royco®) 방위산업  항공용 윤활유

그리스(G-grease) 방위산업  항공용 윤활유

폴리머첨가제 사업부

 

에메랄드 이노베이션(Emerald Innovation),

파이어마스터(Firemaster®)

건설용전기전자 브롬계 난연제

손향숙 부장

HyangSook.Son@lanxess.com

010-9139-5241

브롬계 화학제품(HBRm Bromine)

반도체 가스제약 냉매가스

디스플라몰(Disflamoll®)레바가드(Levagard®)

케이블전기전자용  기반 난연제

인계 화학제품(PCL3, POCL3)

이차전지 전해질반도체 가스농약

메자몰(Mesamoll®), 케이-플렉스(K-FLEX)

폴리머 가공용 無프탈레이트 친환경 플라스틱 가소제

박은정 과장

EunJung.Park@lanxess.com

마크로렉스(Macrolex®), 바이플라스트(Bayplast),

레바닐(Levanyl®)

플라스틱 착색 유기염료 안료, FDA 승인

이신영 이사

ShinYoung.Lee@lanxess.com

010-4939-6703

라인케미 사업부

 

불카녹스(Vulkanox®), 불카싯(Vulkacit®)

노화방지  촉진제 고무약품

김광오 부장

KwangOh.Kim@lanxess.com

010-9329-1528

레노그란(Rhenogran®) 폴리머 결합제  첨가제

레노디브(Rhenodiv®) 이형제타이어 마킹용 페인트

우레탄시스템 사업부

 

아디프렌(Adiprene), 바이브레탄(Vibrathane)

우레탄 프리폴리머

김건희 차장

KunHee.Kim@lanxess.com

02-6715-5137

위코본드(Witcobond) 수용성 우레탄

트릭센(Trixene) 블록 이소시아네이트